Цена -
Каталог

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

http://aksiss.ru/wp-content/uploads/2018/04/331577_v01_b.jpg
331577_v01_b.jpg

1,200 

8 доступно для предзаказа

Артикул: 331577
Производитель: TP-LINK
Категория: Сетевое оборудование

Дополнительная информация

Производитель:

TP-LINK

Гарантия:

36мес.

Мин. кол-во:

нет

Вес (нетто):

0.155кг

Объем:

0.00155м3

Партномер:

TL-SM321B

Тип:

Модуль SFP

Особенности/доп.информация:

1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×
Написать нам

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сообщение