Цена -
Каталог

Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

http://aksiss.ru/wp-content/uploads/2018/04/751254_v02_b.jpg
751254_v02_b.jpg

7,060 

Нет в наличии

Артикул: 751254
Производитель: D-LINK
Категория: Сетевое оборудование

Дополнительная информация

Производитель:

D-LINK

Гарантия:

12мес.

Мин. кол-во:

нет

Вес (нетто):

0.15кг

Объем:

0.00088м3

Партномер:

DEM-302S-BXU/10

Тип:

модуль

Особенности/доп.информация:

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×
Написать нам

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сообщение